内容标题12

  • <tr id='wJUmMT'><strong id='wJUmMT'></strong><small id='wJUmMT'></small><button id='wJUmMT'></button><li id='wJUmMT'><noscript id='wJUmMT'><big id='wJUmMT'></big><dt id='wJUmMT'></dt></noscript></li></tr><ol id='wJUmMT'><option id='wJUmMT'><table id='wJUmMT'><blockquote id='wJUmMT'><tbody id='wJUmMT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wJUmMT'></u><kbd id='wJUmMT'><kbd id='wJUmMT'></kbd></kbd>

    <code id='wJUmMT'><strong id='wJUmMT'></strong></code>

    <fieldset id='wJUmMT'></fieldset>
          <span id='wJUmMT'></span>

              <ins id='wJUmMT'></ins>
              <acronym id='wJUmMT'><em id='wJUmMT'></em><td id='wJUmMT'><div id='wJUmMT'></div></td></acronym><address id='wJUmMT'><big id='wJUmMT'><big id='wJUmMT'></big><legend id='wJUmMT'></legend></big></address>

              <i id='wJUmMT'><div id='wJUmMT'><ins id='wJUmMT'></ins></div></i>
              <i id='wJUmMT'></i>
            1. <dl id='wJUmMT'></dl>
              1. <blockquote id='wJUmMT'><q id='wJUmMT'><noscript id='wJUmMT'></noscript><dt id='wJUmMT'></dt></q></blockquote><noframes id='wJUmMT'><i id='wJUmMT'></i>
                当前位置: 互动 > 信件查询
                来信

                关于未来城北门无停车位、停进攻吗车难的问题

                • 姓名:牛**
                • 信件内容:

                  尊敬的市长: 您好,我是未来城@小区的一名业主,新区日新月异,人们生活越来越好,路上↘车辆也越来越多,铜川多次被》评为生活幸福感城市,我很高兴,但是近日停车这一件简单九种力量融入祥云之中的小事却让我无比困扰:   未来城小区北门路边原有停车♂位因道路重新铺设全部取消;   建议:   可以白天限制路边停车,规定时〓间内夜晚临时停车,这样也〓不会影响交通; 希望您可以关心关心我们普通▲老百姓的日常生活,只是简单的需就看你们求,渴望ξ 政府能从根本解决我们整个未来城小区业主停实力也陡然提升车难这一简单的问题。

                • 来信日期:2021-01-14
                回复
                • 办理部门:

                  市公安局交警↘支队

                • 办理情况:

                  网民您好:
                    由于新区道路提升改造工程后,道路建设部门将未来城北门前的鸿基路道路两侧路面设置∮为非机动车道,无法施划临时停车位,禁止车辆临时、长时停车。
                    感谢您对交通管理工作的监⊙督,欢迎今后继续对我们的工作提出宝贵意见。
                    分管领导:胡增发 副支队长
                    联 系 人:崔国鹏
                    联系电话:3189591 



                  铜川市公安局交通一股恐怖警察支队
                  2021年1月18日

                • 办理状态: 已办结 受理时间: 2021-01-14 16:45 办理时间: 2021-01-14 18:03
                评测

                您对办理结果◆是否满意?

                • 满意度评价:
                评价内容: