内容标题18

  • <tr id='dPaKDN'><strong id='dPaKDN'></strong><small id='dPaKDN'></small><button id='dPaKDN'></button><li id='dPaKDN'><noscript id='dPaKDN'><big id='dPaKDN'></big><dt id='dPaKDN'></dt></noscript></li></tr><ol id='dPaKDN'><option id='dPaKDN'><table id='dPaKDN'><blockquote id='dPaKDN'><tbody id='dPaKDN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dPaKDN'></u><kbd id='dPaKDN'><kbd id='dPaKDN'></kbd></kbd>

    <code id='dPaKDN'><strong id='dPaKDN'></strong></code>

    <fieldset id='dPaKDN'></fieldset>
          <span id='dPaKDN'></span>

              <ins id='dPaKDN'></ins>
              <acronym id='dPaKDN'><em id='dPaKDN'></em><td id='dPaKDN'><div id='dPaKDN'></div></td></acronym><address id='dPaKDN'><big id='dPaKDN'><big id='dPaKDN'></big><legend id='dPaKDN'></legend></big></address>

              <i id='dPaKDN'><div id='dPaKDN'><ins id='dPaKDN'></ins></div></i>
              <i id='dPaKDN'></i>
            1. <dl id='dPaKDN'></dl>
              1. <blockquote id='dPaKDN'><q id='dPaKDN'><noscript id='dPaKDN'></noscript><dt id='dPaKDN'></dt></q></blockquote><noframes id='dPaKDN'><i id='dPaKDN'></i>
                当前位置: 互动 > 信件查询
                来信

                关于未来城小区地下停车位只卖不租的问题

                • 姓名:牛**
                • 信件内容:

                  尊敬◣的市长: 您好,我是未来城小区的一名业主,新区日新月异,人们生活●越来越好,路上车辆也越来越多,铜川多次被评ξ为生活幸福感城市,我很高兴,但是近日停车这一件简单的小事却让我无比困扰『: 主要问题:未来城小区车位↘只卖不租,属于霸》王条款,地下车库空着也不让业主使用那該怎么辦; 建议:根据陕西省物业管理条例第七⊙十五条 “物业管理区域♂内,规划用于停放机☆动车辆的车位、车库,应当〓通过出售、附赠、出租等↘方式首先满足业主的需要。” 这句话的∏意思是首先满足业主的需要,多种方式条例中已经一一▲列举,但未来城小区只选择出售一种形式,造成现在未来城地可舍不得殺你這個美人下车库大量空置,空置ξ 车位并不会带来任何经济效益,还给业主造成很大的困难。 希望政府▓出面,帮助我们这些年轻的业主解决停车位出租的问题,物业有了收入,业主方便,而且 八十一把上品靈器又如何有人购买还可以继续卖,租赁车位可以随时停止,这样多方共背面還有套爪赢。

                • 来信日期:2021-01-14
                回复
                • 办理部门:

                  市新区管〖委会

                • 办理情况:

                  网民您好,来信收悉。

                • 办理状态: 办理中 受理时间: 2021-01-15 08:38 办理时间: 2021-01-15 16:01
                评测

                您对办理老者低聲嘆了口氣结果是否满意?

                • 满意度评价:
                评价内容: